Футбол. Звезда 2005 - Дончанка

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5

На редкость удачным выдалось окончание сезона для футболисток ЖФК Звезда-2005.

В понедельник 04.11. состоялся матч между нашими девочками и азовской  Дончанкой. Первый тайм , хоть и ознаменовался голом Ии Андрущак (16 минута), прошел в целом спокойно и не предвещал особенных проблем девушкам из Азова, и уж тем более разгрома. Конечно же матч изобиловал довольно быстрыми и мощными атаками пермячек, но все эти красивые проходы по правому флангу так и остались безрезультатными. Второй тайм расставил все на свои места и работа, проведенная Зездой-2005 в первом тайме принесла свои результаты. Сначала Дарья Апанащенко на 50-й минуте эффектно положила мяч в ворота соперниц, а чуть позже, на 55-й минуте отличилась и Валя Орлова. После этого преимущество пермских девчонок стало подавляющим. Апанащенко повторила свой успех на 70 минуте, эффетную точку под заневес матча, на 90-й минуте поставила Алла Синько. 5:0, отличный подарок своим поклонникам преподнесли к окончанию сезона наши девочки. Поздравляем!!! Смотрите матч на канале odnosportniki.ru