Футбол. Звезда-2005 - Кубаночка (Краснодар)

Самые новые шаблоны Joomla на нашем сайте.
Красивые Шаблоны Joomla 2.5

Пермская «Звезда-2005» принимала на своем поле краснодарский клуб «Кубаночка». С первых минут матча начался настоящий бой, гости, к сожалению, начали грубую игру. Звездочки, подобно стене, не пропускали соперниц на свою половину поля. Пермским футболисткам почти получилось провести несколько прекрасных атак, но из-за применения силы со стороны соперниц, реализовать их не сразу удавалось. На 32 минуте первого тайма, был назначен штрафной удар, который прекрасно пробила Елена Суслова, а Бойченко Ольга, немного изменив траекторию полета мяча, направила его точно в ворота 1:0! Распечатав ворота, «Звездочки» и не думали останавливаться, спустя 2 минуты Елена Суслова вновь отдает голевую передачу, а Дарья Апанащенко с неимоверной силой отправляет мяч в ворота 2:0! На перерыв команды ушли с прежним счетом. Второй тайм гости вновь начали агрессивно - видимо, пытаясь наверстать упущенное. На 69 минуте второго тайма, Елена Суслова сбросила мяч на Дарью Апанащенко, воспользовавшись моментом, Дарья пошла на карт-бланш и с разворота, примерно с двадцати метров, обводящим ударом, отправила мяч в дальний угол ворот – 3:0!!! Поздравляем звездочек с прекрасной победой!

Это настоящий подарок болельщикам нашей команды к открытию Чемпионата!